23.05
18:09

Простите за мат..

…но..
почему некоторые люди не понимают такого простого и очень понятного слова ОТЪЕБИСЬ??

Почему люди докапываются до других людей? Есть варианты?
не.. я понимаю.. бывают причины по долгу службы, к примеру.. вот как у меня сегодня.. но это-то как раз понятно.. и докапываются они не до меня.. а до результатов моей деятельности.. и вполне справедливо даже временами..

но я не об этом..

есть просто порода людей (их вообще единицы, к счастью).. которые просто докапываются.. по каким-то своим личным соображениям.. вот я с этим человеком вообще никак по жизни не пересекаюсь.. а он все равно лезет.. это что? хобби такое? нашел жертву и давай ебать ей мозг.. больше людям нечем заняться, как говно на других выливать..

скажите, что движет такими людьми?
у меня есть свои абсолютно банальные варианты: комплексы, неудовлетворенность, как жизнью вообще, так и сексуальной в частности..
счастливый, довольный жизнью или просто уважающий себя человек в жизни не станет доебываться до других людей.. хоть с причинами.. хоть без..
я в своей жизни много приличных людей встречала.. уверяю.. даже при какой-то внутренней ненависти они сохраняют достоинство

это так.. мысли вслух.. хотелось постучать клавишами.. день был тяжелый весь в бегах и напряге.. надо его тупо запомнить..он дал мне многое..
хотя.. у меня сейчас каждый день безумно насыщенный..)



Комментарии:

23.05.2012 в 20:06
Снежко x0 @ Подснежник
навеяло ….. отъе. ись жизнь плохая прие.ись хорошая……не в тему конечно
23.05.2012 в 21:02
Подснежник x0 @ Снежко
))) это всегда в тему!!!

23.05.2012 в 20:32
piterkina x0 @ Подснежник
Читаю тебя, как себя саму:-))) Сегодня позвали на "Волгу", кстати - давала интервью о мате в литературе. Не хочется делать мат бранной лексикой: в нём слишком много мистической силы. Но иногда приходится выпускать пар. До…бываются однозначно из-за неудовлетворённости. А уж эта неудовлетворённость порождает разные формы сублимации. В принципе можно было бы сочинять музыку или вязать носки на крайняк, но у бездарностей соишком мало вариантов. Они предпочитают срач. Им заняться больше нечем и не на что потратить свои энергетические ресурсы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Подснежник x0


Что-то мерцающее.. неуверенностью окутанное.. словно стоишь на коньках в поисках равновесия.. скрывается.. ускользает.. намеренно путает.. растет..


Друзья


Найти друзей