25.09
11:34

Возмущенческая..

Сейчас повествование будет эмоциональным..нелогичным.. в духе моего сечашешнего состояния)..

Анекдот в тему в качестве эпиграфа:
–Мойша, а ты знал, что твой сосед пи**рас?
–Он что, тебе денег должен?
–Да нет же! В хорошем смысле!

Преамбула:
Вчера смотрим фильм.. в одной из главных ролей Киану Ривз.. И тут мой ненаглядный заявляет: "а ты знаешь, что он пи**рас?"
Я чуть с дивана не упала.. Не.. ну мы уже все к этому привыкли.. они сплошь и рядом.. но я расстроилась(((( Он милый… Я, конечно, Брюса Уиллиса люблю.. а с Киану это так.. интрижка была.. но все-таки обидно!

Так вот.. теперь о главном..
Вчера смотрела новости.. угораздило мне… А там рассказали о скандале в футбольном клубе "Зенит".. Звезда Денисов отказался играть в каком-то важном матче пока ему не повысят зарплату. Киржаков его поддержал. Я задумалась.. сколько же им там платят? Бюджетники наверно.. сидят недоедают.. а все из них соки высасывают, а потом еще вся страна над ними стебется.. Так вот.. пока я думала и жалела их.. назвали зарплату бедного бомжа Денисова - 3 миллиона евро в год… а просит он 5 миллионов евро в год.
Вот так.
Комментарии излишни. Сказать, что я проходила весь вечер с открытым ртом и глазами, в которых отражались эти призрачные 5 миллионов одной монетой - ничего не сказать..

Теперь вопрос:
Кто из них больший пи**рас? Киану Ривз или Денисов?

Занавес.


Комментарии:

25.09.2012 в 11:37
Alef x0 @ Подснежник
в хорошем смысле этого слова - Ривз… в плохом - Денисов :)

Кержаков… причём дважды))) Или трижды…я уж и забыл)
трижды… одним словом - kerzhakoved !!! :)
я что-то в этой жизни явно не понимаю..
это получается ок 10 миллионов рублей в месяц.. и это за ОДНОГО футболиста.. да лучше бы на развитие медицины эти деньги пустить! они вообще в поликлиниках давно были?! у меня словов нету.. один мат в башке(
25.09.2012 в 11:47
Alef x0 @ Подснежник
а при чём тут их з/п и медицина?
они з/п получают от клуба, за который играют, а не от государства
Гы… чо будет, если узнаешь сколько получает футболист нашенского Торпедо;)?
я не хочу ничего знать)
пральна… они ваще нищие((( По сравнению с энтими теми)
футболист нашенского Торпедо

а это что за команда такая? ))
а хер знат…может и стадион так называется, где они шайбу гоняют)

у тебя не тот анекдот в предисловии. вот тот:

У одного пидараса спросили, какая у него заветная мечта.
- Самая моя большая мечта - это принять участи в чемпионате мира по футболу в составе сборной России. Чтобы на последней минуте матча при ничейном счете меня сбили в штрафной площадке и судья назначил бы пенальти в ворота соперников. Бью пенальти я сам и специально промахиваюсь! Стотысячный стадион вскакивает с мест и кричит:
ПИДАРАС! ПИДАРАС! ПИДАРАС!
А я кланяюсь, кланяюсь, кланяюсь..
)))))

Недавно в сети промелькнула занятная статья - Счётная Палата поведала, что игроки Зенита за минувший год получили по больничным листам 160 миллионов рублей. Любопытно, что общая сумма отчислений клуба с зарплат игроков в соответствующие госучреждения составили за тот же период около 6 миллионов рублей. Вопрос: за чей счёт банкет?

27.09.2012 в 20:38
Adonica x0 @ Подснежник
он КЕржаков
а 5 всегда лучше, чем 3
если речь не идет о количестве заболеваний
28.09.2012 в 09:33
Подснежник x0 @ Adonica
да пофик теперь, какая у него фамилия

Киану Ривз не гей (ну или не пидарас). У него вообще жизнь сложилась трагично: потерял любимую жену и ребёнка - они погибли. Так что некоторые странности его поведения вполне объяснимы. Он очень много денег тратит на благотворительность, а сам живёт в спартанских условиях.

А футболисты да, заелись. Вообще, российский футбол (как и околофутбол) - одна большая и печальная история. Именно российский, не советский.
Киану Ривз не гей (ну или не пидарас). У него вообще жизнь сложилась трагично: потерял любимую жену и ребёнка - они погибли. Так что некоторые странности его поведения вполне объяснимы. Он очень много денег тратит на благотворительность, а сам живёт в спартанских условиях.

ясно, спасибо!

Давай про интрижку с Ривзом….в подробностях…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Подснежник x0


Что-то мерцающее.. неуверенностью окутанное.. словно стоишь на коньках в поисках равновесия.. скрывается.. ускользает.. намеренно путает.. растет..


Друзья


Найти друзей